ФАКЕЛ Воронеж (продолжение)

Demonnvrn:

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Трезвость:

Scanner: Вот и появился календарь 2016/2017 Неплохо, неплохо... Буду на ЦСП на матче Факел-Спартак-2, а в Воронеж подъеду дня за 2 до начала матча, как и планировал числа 24-25-го.

Demonnvrn:

madulinv: Факел конечно сильнее Спартака-2 и подарок Вам они должны сделать! Постараюсь с Вами увидеться. Уже пришёл запрос в администрацию команды по поводу проведения награждения в перерыве матча победителя конкурса. Осталось договориться с Павлом Пантелеевичем, чтобы он сказал в адрес победителя пару-тройку слов. - СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ И ЗА ВАШ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС!

Demonnvrn: madulinv пишет: Факел конечно сильнее Спартака-2 и подарок Вам они должны сделать! Постараюсь с Вами увидеться. Уже пришёл запрос в администрацию команды по поводу проведения награждения в перерыве матча победителя конкурса. Осталось договориться с Павлом Пантелеевичем, чтобы он сказал в адрес победителя пару-тройку слов. - СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ И ЗА ВАШ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС!

Demonnvrn:

En: Сочувствую...

Scanner: Ну, что сказать... Простой парень, особо не обделённый интеллектом. Мне понравился. Такие нам нужны. Уж лучше, чем дипломированные грузчики с высшим образованием:

En: Наш воспитаник, но никак не вписывался в атакующую линию Газовика, сколько сезонов, да и при разных тренерах, не старался! Лет 6-7 назад что-то походило на игру, к сожалению, так больше и не вписался в схему игры! Удачи ему!

Scanner: Бывает, что игрок не ко двору приходится. Найти свою команду - это сложно. Некоторые так за всю карьеру (+- 15 лет) и не встретят такую. А потом и думай - или игрок невезучий или... (сами подберите эпитет по смыслу)

Трезвость: В любом случае это парень игравший в ФНЛ, забивавший в ФНЛ. Будет явно не самым худшим, в любом случае лучше Рощина будет. Так что усиление атаки однозначно, пусть не факт что на первые роли.

Scanner:

Трезвость:

Scanner:

Пикас: Сегодня если проходим Афипс, то следующим соперником в кубке будет Факел

Scanner: И Никита Саталкин нашёл таки свою команду. Каждое его движение, каждая атака нацелена на удар, понравился он мне и со Спартаком-цвай, да и во всех матчах смотрелся хорошо. На 2-м месте в списке бомбардиров (4 гола в 5 матчах, в первом своём он на замену вышел - только 12 минут сыграл), в среднем за 69 минут 1 гол, 2 гола до Панченко не хватает.

Scanner: Пикас пишет: Сегодня если проходим Афипс, то следующим соперником в кубке будет Факел Интереснее было бы с Чрн сыграть, а то в Афп одни наши играют, и бывшие и уроженцы воронежской земли... Будут биться как бешеные.

Ремарк: Черноморец играет дома, шансов пройти Афипс и встретиться с Факелом у него побольше) хотя, вторые тоже не подарок, который года в верхушке зоны Юг)

Пикас: Добро Пожаловать на Юг

Scanner: В самом конце обзора лучший гол 6 тура - Саталкина Никиты 13:20 и затем его первый гол Тамбову 13:30 (тоже обводящий удар, но уже с левого края). Красава!!!