Форум » Наши команды » ФАКЕЛ Воронеж (продолжение) » Ответить

ФАКЕЛ Воронеж (продолжение)

Demonnvrn:

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Demonnvrn: Большой и эмоциональный фотоотчет с последнего матча второго дивизиона!

Demonnvrn: начало календаря тяжелое

Scanner: Евгений Севергин: «Я – максималист!»

Demonnvrn: Радует конечно такой перевес Ворнежских болел против ЦСКА

Demonnvrn:

Demonnvrn: ФАКЕЛ ведет во 2 тайме 1:0!!!!!!!!!!!!!!!

Demonnvrn: Ну че хоть итоварняк а выграли! 1:0

Demonnvrn: Стасец блин! где коментарии???? я ту понимаешь чуть ли не в захлеб...отлписаться толком не могу)))

Scanner: 1:0. Зачётный матч для чувства уверенности, наши соперники по 1-му туру тоже сегодня с зенитовцами 1:1 сыграли. Рад, но не до поросячего визга, конечно. Вот если в сезоне 2016/17 с таким счётом закончится официальный матч 1-го тура - буду верещать как заморский краплично-береговой удод в брачный период!

Demonnvrn: Scanner пишет: Рад, но не до поросячего визга, конечно. А я до него наверное пойду поалкоголюНа косточках вишни,надо трезвостим что ли звякнуть)))! ЛС Смотри

Scanner:

En: Газовик - Факел, дождались наконец-то)) В Оренбурге довольно прохладно, 15 градусов, вчера весь день дождь шёл, не очень радужно мы встречаем воронежский клуб! У вас не слишком позитивное начало - 2 игры с прошлогодними лидерами, два поражения! У нас довольно посредственная игра со Спартаком-2, итог поражение! Будем смотреть! Мои прогноз всё таки при такой погоде 1-0 в пользу хозяев Либо 0-0! Конечно хочеться увидеть открытый футбол и обилие голов, но...

Scanner: Газовик победит, даже не сомневаюсь. Я ставил на 1:0. Нашим бы к туру 4-5 первыми очками бы разжиться. Пока всё сложно, команда не сыграна и психологический груз сильный.

En: И играют с 3, 4 и 5 местами, жутко.. погода солнечная, холодный ветерок, еду на матч) Ой, боюсь, что то мне думается мы физически слабые, по сравнению с концом того года, травм нет, а играем на троечку(( Если Воронеж забьёт первым, то...

Scanner: En пишет: Если Воронеж забьёт первым, то... будет СУПЕР!!!

En: В этом матче я за любой результат буду рад

Demonnvrn: А я пока ниче коментировать не буду,так...просто зубы в кулаки зажму и буду молчать!

En: А мне трезвым на фанатке не кричиться)) во втором тайме сверху в клетчетой рубашке))

Demonnvrn: Сами себе гол притащили....Саутин тоже в Своем репертуаре

En: Срезок у Вас в защите много, а мы прибавили во втором, а забили считайте Вы сами себе, да уж не удачное у вас начало сезона, будем надееться это временно и Факел с Газовиком за 5-6 побориться!