Scanner: У меня соседи-психи... Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

Demonnvrn: Scanner пишет: Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю. Ну это то анекдот,а у мну в реальной жизни так было,сначала люди в 2 часа ночи закрывали окна,а потом наоборот,открывали чтоб послушать(играли во дворе),а ща че то мальца не то...

Scanner: В магазин приходит маленький Мойша. — Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит. — Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку: — Папа был неправ, тут хватит даже на три бутерброда, а не на два.

Scanner: Молодой ортодокс возвращается домой после поездки к дальним родственникам в Америку. Его встречает мать. – Хаим, где твоя борода, где твои пейсы? – Мама! В Америке уже мало кто из евреев носит пейсы и отращивает бороду: зачем выделяться из толпы?! – Но ты хоть соблюдал шабат? – Мама! В Америке главное – бизнес, и евреи, если надо, работают и в шабат. – Но ты хотя бы соблюдал кошер? – Не всегда, потому что для этого надо было ездить в специальные рестораны. Сбитая с толку мать шепотом спрашивает у сына: - Послушай, Хаим, но я надеюсь, что обрезание тебе удалось сохранить?

Scanner: КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК! - Иметь жену - директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!! - МАШИНА МАШИНА - это МАшина машина или машИна МАшина? - Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например: "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"... - Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить." - Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто не домогается. - "В ближайшие дни страна передохнёт от жары". Как важно не терять букву Ё!!!

Scanner: Извинение...

Scanner:

Scanner: Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой. Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: Доктор, я понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки!...

Scanner:

En: не важно в чьи ворота Один из самых нелепых футбольных матчей произошел в 1994 году на «Кубке Карибского Моря Шелл». Играли команды Барбадоса и Гренады. Гренаде для выхода из группы можно было и проиграть с разницей в один мяч. Барбадосу нужна была только победа. В случае ничейного счета в основное время добавлялось 30 минут дополнительного. Кроме того, действовало странное правило – гол, забитый в дополнительное время, назывался «золотым» и считался за два гола. Барбадос начал матч очень уверенно и забил так нужные ему два мяча. Но перед самым концом второго тайма нелепый автогол все испортил. Счет 2:1 выводил в финал сборную Гренады. И гренадцы встали всей командой у своих ворот и отбивали все атаки. Тогда один из игроков Барбадоса сообразил, что ничья даст им еще 30 минут дополнительного времени. И он забил гол в свои ворота. Гренадцы сначала опешили от такого, но потом, немного подумав, поняли что им достаточно забить один гол в любые ворота – даже в свои. Разница в один мяч их устраивала. А барбадосцы начали одновременно защищать и свои ворота и ворота соперника. Даже позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса. И Барбадос выстоял. Гренаде не удалось забить гол. Даже в свои ворота. А в добавленные 30 минут игрок Барбадоса забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу сборной Барбадоса.

Demonnvrn: байкер 80 лвл