Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Scanner:

Scanner:

Scanner:

Scanner: Необычное исполнение пенальти в Корее

Demonnvrn: Играю за Факел(Воронеж) на планшете,запилил гол прикольный,решил выложить

Scanner: Акция РФПЛ : Стоп-мат (+18)

Scanner: После победы в гостях 0:2 болельщики Бенфики - бенфикишты - на стадионе "Драгао" в Порту скандируют и желают счастливого рождества ("БОМ НАТАЛ")для портишт: "Спасибо за игру, БОМ НАТАЛ для Порту!" Классный троллинг без оскорблений - высший класс.

Demonnvrn: Нормально попинали

Scanner: http://prosport-online.ru/football/krishtianu-ronaldu-bystree-vyshe-sil-nee-vseh Криштиану Роналду: быстрее, выше, сильнее. Всех!!! PROСПОРТ рассказывает, почему обладатель “Золотого мяча ФИФА” — 2015 — действительно особенный футболист.

Scanner: Один Кристиано Роналдо за неполный 1-й круг (ещё один матч Реалу сыграть надо будет) забил столько голов, сколько забили Хетафе и Депортиво (15 и 16-ее места из 20 команд, не самые последние)... 28 в 18 матчах, машина!

Scanner:

Scanner:

Scanner: Игрока ПСВ удалили на 1-й минуте из-за симуляции соперника. матче 21-го тура чемпионата Голландии между "НАК Бреда" и ПСВ произошел любопытный эпизод. На первой минуте встречи защитник хозяев Гил Свертс совершил симуляцию, эффектно упав, имитируя полученный удар по ногам от защитника Етро Виллемса. Арбитр не заметил уловку бельгийца и показал прямую красную карточку игроку ПСВ. Тем не менее, численное меньшинство не помешало гостям одержать победу со счетом 2:0.

Demonnvrn: У негров глисты

Scanner: Смайлик для поклонников Барсы, не знаю есть ли у нас такие? Я, чисто из патриотческих соображений, к ней отношусь негативно, как и все португальцы. Потому что там отношение (ещё со времён Фигу) к португальцем отрицательное и вполне, хочу сказать, заслуженно! Для тех пишу, кто в курсе тех событий.