Форум » О футболе » Мир футбола » Ответить

Мир футбола

Scanner: Прикольная траектория...

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

VIVA: Нападающий Бавария Мюнхен- Левандовский вошел в книгу рекордов Гинесса по четырем показателям 1.Самый быстрый хет-трик-3 мин 22 секунды 2.Самые быстрые 4 гола-5 мин 42 секунды 3.Самые быстрые 5 голов-8 минут 59 секунд 4. Наибольшее количество голов, забитые футболистом,вышедшего на замену. Здорово Роберт!

Scanner: Издевательский гол с колен во Франции вызвал драку на поле во время матча кубка Франции 4-го дивизиона страны по футболу. После неудачного розыгрыша углового противником футболист команды «Конкарно» Эрман Коре поймал момент и рванул в контратаку. Вратарь команды-соперника «Шатобриан» посчитал, что ему удастся пресечь дерзкий прорыв нападающего и покинул свои ворота. Когда Эрман Коре оказался один на один с пустыми воротами, он остановил мяч прямо на линии, встал на колени и головой вкатил гол безрассудному вратарю. Такая наглость вызвала ярость у команды, пропустившей гол, так что судье и линейным арбитрам пришлось буквально растаскивать сцепившихся соперников. VIDEO

Scanner: А РФ с 10 (!!!) часовыми поясами, как всегда, обошли стороной, типа там футбол не смотрят...

Scanner:

Scanner: Вчерашний гол Озила - супер. Смотрел бы 1000 раз, такое не надоест!

Scanner: Венделл Лира получил премию имени Ференца Пушкаша, вручаемую за самый красивый гол года. Бразилец забил его в марте 2015 года, когда выступал за «Гоянезию» в четвертом дивизионе чемпионата Бразилии. Лира опередил аргентинца Лионеля Месси («Барселона», Испания) и Алессандро Флоренци («Рома», Италия).

Scanner:

Scanner:

Demonnvrn: Да...аж мурашке по коже от той игры!

Scanner: Узнали?

En: На Микаэля Лаудрупа похож...

Scanner: En пишет: На Микаэля Лаудрупа похож... Не-а-а... Фотка 90-х годов. А игрок до сих пор выступает за свою команду.

En: http://m.sports.ru/tribuna/blogs/libero/354169.html Ривалдо до сих пор играет А он играл за сборную Испании?! Расцветка на олимпийки вроде как под флаг Испании?

En: Тотти ёпты))))

Scanner: En пишет: Тотти ёпты)))) Ну, наконец-то. Ривалдо, как Майкл Джексон, вроде как не отбеливался...

En: Да нет, это не вариант был)) я был в шоке, что бразилец играет ещё))

Scanner: En пишет: я был в шоке, что бразилец играет ещё)) WIKI: - 15 марта 2014 года легендарный бразилец объявил в Instagram, что завершает карьеру. - 23 июня 2015 решил возобновить игровую карьеру. «После долгих раздумий я решил присоединиться к команде. Это не значит, что я обязательно буду выходить на поле только из-за того, что возобновил карьеру и управляю клубом. Прошло 15 месяцев после того, как я перестал играть на профессиональном уровне, но колено меня не беспокоит» - 8 июля 2015 года Ривалдо вывел «Можи-Мирин» с капитанской повязкой на домашний матч с «Наутико» из Ресифи. Хозяева победили 2:1, а сам Ривалдо провёл на поле 68 минут. В команде также играет его сын — Ривалдиньо. - 14 августа 2015 года Ривалдо вторично завершил свою спортивную карьеру из-за хронической травмы колена.

En: С сыном интересно играть))

Трезвость: С сыном интересно играть)) Пас не дал - остался без обеда

En: Или вообще по попе ремнём получил Думаю в следующем сезоне - переход сына - главный трансфер будет, если плохо играть будет))